Информационный канал по
чрезвычайным ситуациям в Алтайском крае

Новости

Вопросы начальнику Главного управления МЧС России по Алтайскому краю

15.11.2006

К 17-ти часам 14 ноября в ДК «Тракторостроитель» собрались люди, желающие задать волнующие их вопросы начальнику Главного управления МЧС России по Алтайскому краю генерал-майору Белоусову. Среди собравшихся были ветераны, молодежь, и жители самых разных возрастов.

Вопросы присутствовавшие задавали и устно, и письменно. На все генерал постарался дать ответ, тут же ряд поручений получили руководители городских структур, городского управления по делам ГОЧС, исполняющий обязанности главы администрации города. Указывая конкретные адреса, жители города говорили об аварийных ситуациях в жилых домах, в том числе, малосемейных общежитиях, о правоохранительных проблемах в городе, интересовались возможностями получения образования для работы в системе МЧС, спрашивали, не вредят ли здоровью излучатели электромагнитных волн передающих телерадио- и телефонных антенн, какие в крае есть возможности для развития добровольной пожарной охраны, как можно увеличить численность спасательного подразделения города и т.д.

Как отметил Владимир Белоусов, и тематика разговора, и настроение людей в зале в этот раз резко отличались от встречи три года назад, когда город мерз зимой от недостатка тепла в системе отопления. И это – лучшее свидетельство того, что городские власти сумели успешно решить ряд проблем, хронически мешавших нормальной жизнедеятельности в городе в прежние годы.
Завершилась работа с населением личным приемом.

Все новости (архив)

Чрезвычайные ситуации в Алтайском крае. Неофициальный сайт МЧС России по Алтайскому краю 2011 © FinS.ru